Что выбрать аудиодомофон или видеодомофон?

Мы живем в небольшом поселке в частном доме. Жена уже давно просит установить видеодомофон. Я уже устал ее отговаривать, говорить, что мы в нем не нуждаемся. Теперь стою перед выбором аудио или видео? Кто, что посоветует если брать за небольшую цену, но качество было достойное. Я больше склонен к аудио, а жена к видео. Я считаю, что с видео больше проблем. Да и уличного освещения у нас нет, могут сделать пакость.
 
Если у вас есть предпочтение к видеодомофону, то его и устанавливайте. Есть видеодомофоны антивандальные, которые повредить непросто, с цветным изображением на 7" экране монитора, с камерой ночного видения. Да, есть и возможность автоматического открывания двери, что тоже немаловажно. Стоимость устроит любого.
 
Здравствуйте! Видео панели дают вам большие возможности, чем аудио, и это факт, как собственно и то, что вам могут напакостить. Но производители учитывают и это, почти у всех фирм есть противовандальные экземпляры, которые могут противостоять как механическим воздействиям, так и непогоде.
 
Цена между аудио и видео домофонами конечно же отличается. Но преимущество видео даже не оспаривается. За вполне приемлемую цену можно подобрать видео домофон с возможностью подключения от 2 до 4 камер, с возможностью записи видео (почти как регистратор) и даже удаленно пользоваться устройством через интернет. Кстати практически все камеры сейчас не нуждаются в освещении, спокойно видят в темноте.
 
Ну, желательно приобрести видеодомофон, в нем есть все что есть в аудиодомофонах. По стоимости видеодомофон будет чуть дороже аудиодомофонов. Вам все будет видно из видеодомофона и качество тоже отличное.
 
Да и уличного освещения у нас нет, могут сделать пакость.

Подавляющее большинство вызывных панелей видеодомофонов оснащено встроенной инфракрасной подсветкой, поэтому отсутствие уличного освещения для не критично - человека, который звонит в дверь, вы в любом случае рассмотрите.
 


Новые темы

Сверху