Стоит ли покупать видео домофон KVM-301?

Обратился в фирму по установки видео домофонов. Фирма предлагает не покупать отдельно видео домофон, а приобрести за умеренную плату видео домофон у них. Марка и модель видео домофона вот такая, KVM-301. Подскажите, стоит ли доверять на все сто процентов фирме и предлагаемому виде домофону? Или все такие купить самому!?
 
KVM-301 -видеодомофон черно-белого изображения. Имеет средние показатели качества и функциональности. Ничем особенным не отличается от множества подобных. Есть модели и получше за примерно одинаковую цену. В Вашем случае можно, доплатив совсем немного, установить видеодомофон с дисплеем цветного изображения, с лучшим качеством.
 
Видео домофон KVM-301 недорогой на этом его преимущества заканчиваются, стоит примерно 70 долларов, что в целом копейки. Есть конечно еще одно достоинство домофон весьма приличного качества, конечно же если имеются деньги можно взять по лучше модель. У меня такой стоит уже год, проблем не знаю.
 
А почему у вас столько вопросов и сомнений к этому домофону? Ведь есть большой выбор за такую цену и хочу заметить, что домофон работает уже третий год, у нас и претензий к нему нет. Простенький, практичный и недорогой. Фирма сама установила.
 
Обратился в фирму по установки видео домофонов. Фирма предлагает не покупать отдельно видео домофон, а приобрести за умеренную плату видео домофон у них. Марка и модель видео домофона вот такая, KVM-301. Подскажите, стоит ли доверять на все сто процентов фирме и предлагаемому виде домофону? Или все такие купить самому!?

KVM-301 - достаточно "древний" внутренний блок видеодомофона с монохромным 4-дюймовым дисплеем производства компании Kocom. В принципе, все зависит от цены: "весьма умеренная плата" - понятие растяжимое. :)
 


Новые темы

Сверху