У кого был практический опыт "общения" с германскими натяжными потолками?

Мне хотелось бы узнать мнение людей, которые уже через это прошли. Ведь перед тем как установить натяжной потолок его нужно выбрать. А это не так просто с учетом всего имеющегося на сегодняшний день ассортимента. Поэтому кто что может сказать о германских натяжных потолках? Особенно интересует мнение основанное на практическом использовании.
 
Последнее редактирование модератором:
Практика говорит только об одном, надежные, стильные и практичные потолки. Можно брать альтернативу франц узкие, хотя они и имеют более широкий ассортимент но германские более надежные и прочные.
 
Отличные потолки, единственный минус - пахнут целые сутки после установки, но говорят другие еще дольше пахнут... Так что германское качество как всегда на высоте. Кстати мне понравилась марка Descor.
 
Отличные потолки, единственный минус - пахнут целые сутки после установки, но говорят другие еще дольше пахнут... Так что германское качество как всегда на высоте. Кстати мне понравилась марка Descor.
Ну то, что они пахнут сутки - это не проблема, выветрится. Зато такие потолки долговечные, и красиво смотрятся. Кстати, если высота помещения позволяет, то можно и подвесные потолки сделать, не обязательно натяжные.
 


Новые темы

Сверху