Применение напольного художественного элемента BaltCork в квартире

На сколько я понимаю, данный декор является угловым и придает оконченный вид пола, а точнее углов. Но в квартирах присутствует мебель и этой красоты не будет видно, даже если оставить минимум мебели. Может кто-то укладывал BaltCork в квартире? Хочется очень увидеть как это смотрится с мебелью и в небольшой квартире.
 
Использование напольных угловых художественных элементов "BaltCork" может не ограничиваться применением их только в углах пола. Можно создавать любые другие композиции в сочетании с элементами из пробкового паркета и розеток.
 
Я год назад задумывался об установки художественного элемента BaltCork. Но в моей маленькой квартирке в 36 квадратов, он абсолютно не смотрится. Дал другу, у него зал почти 24 кв.м, вот там он вписывается в общий дизайн!
 
Обычно его используют в Европе, так как если посмотреть на квартиры европейцев, там мало мебели, поэтому его видно. У нас же все по другому делают. Максимум мебели, а такой декор незаметен. Вот этого я не понимаю. Если будет больше зеркал, тогда эффект усилиться.
 
Конечно если квартира заставлена полностью мебелью то смысла от такого декора нет, но а в целом это отличное решение к примеру для детских комнат, если рисунком к примеру являются какие-то животные на пробке, такое покрытие мягкое и подходит для деток.
 


Новые темы

Сверху