У кого заказать окна?

Очень много контор, которые предлагают установку окон. У кого заказать? от качества установки, я так понимаю, тоже многое зависит.
 
Думаю, что указывать конкретного установщика не стоит, - чтобы не обидеть другие фирмы. Советую вам пройтись по всем близлежащим фирмам и посмотреть прайсы, поговорить со специалистами. Важно выбрать хорошую марку окон и заключить договор в двух экземплярах, где указать гарантию.
 
Фирм по установке окон, действительно, сейчас развелось огромное количество и посоветовать какую то из них, практически, невозможно, тем более в другом регионе, как я понимаю. Но несколько советов по выбору той или другой фирмы можно привести. Солидная фирма работает на рынке не менее 8-10 лет, как правило, имеет положительную и солидную репутацию. Работает с качественными поставщиками и материалами, на свою продукцию и работу дает длительные гарантии.
Просто из своего личного опыта могу посоветовать, в свое время заказывал окна и их установку в фирме REHAU, все делалось на уровне, начиная с первичных замеров. Качеством работ остался доволен, за все 10 лет, что стоят окна, не было никаких нареканий, все работает точно так же, как и в момент установки, внешний вид не вызывает нареканий. Стоит подумать.
 
Это раньше окна REHAU выпускались хорошего качества, а сейчас установщики говорят, что этот профиль стали делать в Турции, причём требования к нему у производителей изменились совсем не в лучшую сторону.
 
Мне очень понравились окна и балконные блоки фирмы Брокельман и Миропласт. Стоят они не дешево но качество того стоит. Конденсат не собирается и температуру в помещении хорошо держат. Но советую брать трехкамерные - надежность очень хорошая
 


Новые темы

Сверху