Пресс для ПЭТ-изделий

Нужен пресс пакитировочный для опрессовки отходов и работы с полиэтиленновыми изделиями, в основном с бутылками ПЭТ. Ход у преса думаю должен быть не менее 800 мм, нагрузка развиваемая, понятно, чем больше тем лучше, в любом случае не менее нежели нужно для прессования ПЭТ-изделий. Порекомендуйте хорошую пресс-машину пожалуйста.
 
Есть допустим фирма Антэко, которая делает прессы для ПЭТ, выбор там большой, есть такая марка - ПГП-11 с доставкой по уральскому региону. Тут нужно исходить не только от "хода пресса", но и от типа привода. Привод может быть электрический, гидравлический, механический и возможно пневматический. Не знаю, есть ли у Вас пневматика, гидравлика, поэтому не могу что-то по-конкретнее порекомендовать. Выбор за Вами.
 
Есть также компания Копитан, которая обеспечивает прессами для утилизации ПЭТ-изделий. Так, например, можно установить MacFAB 40, это пресс-плита со специальным прокалывающим устройством для бутылок, таким образом, их можно прессовать даже в закрытом виде. С моего взгляда, отличное устройство.
 
Неплохо зарекомендовали в работе и обслуживании прессы фирмы BRAMIDAN. К тому же представлена очень широкая линейка стандартных прессов с различными параметрами. Достаточно надёжная техника зарубежного производителя.
 


Новые темы

Сверху