Стоимость видеопанелей определенного размера, от чего зависит?

Открываю бизнес, хотел бы привлечь множество покупателей, тем самым хочу установить видеопанель перед входом. Размеры приблизительны 1м*2м. Подскажите какая стоимость такой панели, и от чего она вообще зависит? Планирую бизнес план и хочу внести определенные расходы и подсчитать их. Возможно ли сэкономить как то?
 
Если речь идет о внешних жидкокристаллических видеопанелях, то их стоимость зависит, в основном, от яркости и степени вандалозащищенности. На цену влияет и минимальная температура, при которой может работать панель.
 
Влияет на стоимость видеопанелей все, производитель, материал матрицы, это и плазмы и жидкие кристаллы и прочее. Лучшие производители это Панасоники, Филипсы, LG. Еще допустимые разрешения изображения, варианты входов видео и конечно звуковые качества.
 
Ценовая политика зависит от производителя данных видеопанелей, если это китайский "ноунем" то тогда на него и цена будет низкая, если "фирма", то накидываю 50 %, хотя от китайского оборудования практически не чем не отличается. Брал себе китайскую видеопанель, служит мне она уже 2 год, все хорошо!
 


Новые темы

Сверху