Помогите подобрать гидромолот под минитрактор Кубота весом 800 кг.

У меня есть минитрактор Кубота, хочу к нему приобрести гидромолот, для работ по грунту с камнями и возможно асфальту, перерыл уже много инфы не нашел подходящего, да ивообще трудно что-тонайти из гидромолотов, если вес основы (минитрактора) 800 кг. Может кто слышал и разбирается в теме касательно гидромолотов?
 
Ну, наверное, как нельзя кстати для Вашего минитрактора Кубота подойдёт гидромолот КВ100. Он имеет неплохие рабочие характеристики: масса самого молота всего 80 кг с рабочим давлением 75-100 бар. Выбирайте гидромолот КОМАС КВ100 и ваши планируемые работы будут выполнены.
 
Если есть возможность берите Дельта - Ф5. По цене они не такие дорогие, а если брать сразу с завода, будет дешевле. Мы заказывали, и в течении двух дней его привезли. Он подходит для импортных и для отечественных минитракторов.
 
Навесное оборудование не должно превышать 50% от веса трактора, тем самым ровно 400 кг. Дальше учитывайте продуктивность масляного насоса который будет приводить в действие гидромолота, будет ли насос давать нужное давления на молот.
 


Новые темы

Сверху