Что сделать, чтобы сетка имела красивый вид - постоянно?

У соседа по даче вроде сетка была покрашена, но через несколько месяцев она заржавела и вид конечно приобрела не эстетический. Хочу у себя на даче тоже сделать ограду из сетки. Будут использовать много материала, она будет металлическая. Что можно сделать, чтобы не было на ней ржавчины со временем. Как понял, краску нужно наносить специальную, так как простая быстро сходит с нее.
 
У меня тоже угловой дом и очень длинный забор из сетки. Для покраски использовал краску по ржавчине в аэрозольных баллончиках. Расход, понятное дело, большой, но конечный результат стоит того. Тут ведь какая дилемма: или время - или деньги.
 
У меня тоже угловой дом и очень длинный забор из сетки. Для покраски использовал краску по ржавчине в аэрозольных баллончиках. Расход, понятное дело, большой, но конечный результат стоит того. Тут ведь какая дилемма: или время - или деньги.
При окраске сетки с помощью аэрозольных баллончиков нужно очень большой расход краски. Наверное, дешевле будет сделать забор из профнастила. Его тоже можно и покрасить и на листы может наноситься полимерный состав, из профнастила может служить более 50 лет.
 
Если у вас сетка новая и вы не брали самую дешевую, то она уже должна быть покрыта антикоррозийным покрытием. Но если сетку делали сами или купили у частника, то придется немного потратиться, сначала покройте пропиткой против ржавчины, потом покрасьте. Или купите сразу краску с антикоррозийным эффектом.
 


Новые темы

Сверху