Каково назначение светодиодного инфракрасного прожектора PULSAR-940, - подходит ли он для туризма?

Требуется консультация знатоков в таком вопросе. Когда мы выезжаем за город с ночевкой, без освещения не обойтись, например во время позднего ужина. Поэтому мне давно хочется приобрести фонарь или прожектор, такой чтобы мог длительно работать без зарядки. Подскажите, подойдет ли для такой цели светодиодный инфракрасный прожектор PULSAR-940? Дело в том что он сравнительно недорогой, поэтому и привлек мое внимание. Что можно сказать об этом устройстве?
 
Подойдет только потому, что у него заряд аккумулятора очень хороший. Но мощности не много. Вам лучше выбрать более мощный фонарь, если территория, которую вы хотите осветить, большая. Этот предназначен для небольшой территории.
 
Требуется консультация знатоков в таком вопросе. Когда мы выезжаем за город с ночевкой, без освещения не обойтись, например во время позднего ужина. Поэтому мне давно хочется приобрести фонарь или прожектор, такой чтобы мог длительно работать без зарядки. Подскажите, подойдет ли для такой цели светодиодный инфракрасный прожектор PULSAR-940? Дело в том что он сравнительно недорогой, поэтому и привлек мое внимание. Что можно сказать об этом устройстве?


А вас не насторожило слово "инфракрасный" в его названии? :) Дело в том, что света прожектора вы просто не увидите. Он предназначен обеспечения ночной работы камер наблюдения и проборов ночного видения.
 
Прямое предназначение этого прожектора в дополнительной подсветке для приборов ночного видения. Но на этом фонаре есть регулировка светового луча. Можно свет сделать строго направленным или рассеяным. Рассеяный свет вам подойдет для вечернего времяпрепровождения на даче.
 
Прямое предназначение этого прожектора в дополнительной подсветке для приборов ночного видения. Но на этом фонаре есть регулировка светового луча. Можно свет сделать строго направленным или рассеяным. Рассеяный свет вам подойдет для вечернего времяпрепровождения на даче.

Интересно, каким образом невидимый человеческому глазу свет поможет "вечернему времяпровождению на даче"? :)
А регулировка светового луча позволяет увеличить время автономной работы (в прожекторе две батареи АА).
 


Новые темы

Сверху