Можно ли поставить лестницу на больцах, чтобы не крепить ее к стене?

У нас опыта в постройке лестнице нет, и нам предложили за 900 долларов поставить за один метр лестницы. Причем, ее хотят сделать без крепления к стене, а на больцах. Маршей рассчитывается как минимум 3, ступеней до 15. Мне нужно узнать, будет такая лестница надежной или что - то другой найти за такую цену? Выслушаю всех.
 
Лестницы на больцах сейчас заказывают очень многие благодаря интересному дизайну. У таких лестниц нет общего каркаса, поэтому кажется что они зависают в воздухе. Не стоит опасаться, крепятся они прочно и надежно, иначе ими бы не пользовались. Одно мне немножко не нравится, - надо всё-таки быть осмотрительными, перемещаясь на таких лестницах. Поэтому я бы предпочла самую обычную с поручнями, особенно если в семье есть дети.
 
Мне думается, что такая лестница не совсем надёжна. Лучше придерживаться классического варианта с креплением к стене. Если вес у вас большой, то тем более. Если лестницей будут пользоваться и дети, то тоже подумайте об их безопасности.
 
Если хотите надежней – лестница на косоуре станет вариантом подходящим. И поручни есть и общая конструкция крепче и для детей подходящая. И это только один из вариантов винтовых лестниц и здесь есть из чего выбрать.f2-002.jpgi.jpg

- - - Добавлено - - -

Если хотите надежней – лестница на косоуре станет вариантом подходящим. И поручни есть и общая конструкция крепче и для детей подходящая. И это только один из вариантов винтовых лестниц и здесь есть из чего выбрать.f2-002.jpgi.jpg
 


Новые темы

Сверху