Хорошая ли по качеству алюминиевая лестница? И сколько она прослужит?

У нас на даче по всем параметрам может подойти трехсекционная алюминиевая лестница, которая по размера 3 на 14, но вот фирму пока не знаем какую взять. Прочитал про Краузе, все говорят, что это самая лучшая, но я еще помню такие лестницы, как Vira, английского производства. Сейчас хочется узнать, какую из них лучше выбрать? Хочу чтобы минимум 10 лет прослужила.
 
Я бы Вам посоветовал купить алюминиевую профессиональную лестницу фирмы Alpos. Данный производитель представляет, широкий выбор размеров лестниц. Данная лестница прослужит Вам намного больше чем десять лет.
 
Да нормальная лестница - не ржавеет, если звенья в лестницы достаточно толстые, то и деформации не будет со временем. Так же, она еще и довольно легкая - не надо тяжесть таскать. Можете смело брать себе такую лестницу!
 
Здравствуйте! Алюминиевые лестницы сегодня действительно одни из лучших, такие лестницы, очень прочны и долговечны, но при этом еще легкие и недорогие. Я бы вам посоветовал, не приобретать лестницы иностранного производства. Так как в России есть свои производители, такие как: Mekos и ДЗМ, и они по всем основным критериям нисколько не уступают лучшим европейским экземплярам, а цена у них гораздо более щедящая.
 


Новые темы

Сверху