Будем устанавливать кабельное телевидение в доме.

У нас образовалась бригада, которой поручили сделать одну очень выгодную работу. Мы должны в большом жилом доме, провести кабельное телевидение. Как ни странно, все есть, но нужны разъемы резьбовые F113-55, если знаете, что это такое, сразу подскажите. Где можем заказать их в большом количестве, так как у нас в городке таких сейчас нет, а нужна целая партия, сами понимаете!
 
Наберите в поиске необходимую номенклатуру материалов и получите список интернет-магазинов, которые продают их. Сможете купить их через почту - доставка обычно быстрая. Думаю, что это лучший способ решить вашу проблему.
 
Если у вас в городе их точно нет, то выход только один - заказывать через интернет магазины. Но вот вам мой совет, когда забьете в поисковике и получите кучу адресов, то выбирайте тот, который находится всех ближе к вам. Если посылка будет достаточно тяжелая, то на пересылке сэкономите.
 
Не хочу вам писать адрес сайта, чтобы не расценили как рекламу. Однако такие разъемы есть, их можно заказать в большом количестве, а гарантия на них 6 месяцев. Это стандартный резьбовой штекер, он используется для различного вида кабелей. Правильно пишут в посте ранее, надо набрать название необходимого в поисковик и можно выйти на магазин, заказать разъемы и дождаться посылку. А установка кабельного телевидения - большой труд настоящих специалистов, искренне желаем вам успехов.
 
Купите в любом интернет-магазине. Разъемы F113-55 стоит около 6 руб. за штуку, не думаю, что на них можно много сэкономить.
Имейте ввиду, что обсуждаемые разъемы не подойдут к дешевым "тонким" коаксиальным кабелям.
 


Новые темы

Сверху