Посоветуйте, какой марки газовый конвектор лучше всего купить и на какие параметры обращать внимание при покупке?

У меня в доме газовый конвектор служит много лет, и уже утратил внешний вид. Вероятно, он может прослужить еще какой-то период, тем не менее, вскоре возникнет вопрос о его замене. Оборудование не из дешевых, поэтому к покупке надо готовиться. Вместе с тем, хочу поинтересоваться, - конвекторам от какого производителя сегодня стоит отдать предпочтение. Посоветуйте, какой марки газовый конвектор лучше всего купить. И вероятно, для замены конвектора необходимо также обращаться в газовую службу, как и при первоначальной установке?
 
Замена любого газового оборудования в доме должна быть с разрешения местных органов контроля (газовая служба). Особенно если прибор у вас будет выделять дымовые газы. Насколько я понимаю они потом во время проверки могут наложить на вас штраф, если конвектор не будет соответствовать той модели, что у вас числится в проекте по газоснабжению дома!
 
При подборе газового конвектора необходимо обращать внимание не сжигает ли он кислород, в каком помещении его возможно использовать. У наших родителей уже несколько лет безотказно работает не дорогой, без лишних функций конвектор газового типа компании Gorenje.
 
Могу вам посоветовать только AlpineAirNGS- идеальный вариант во всех отношениях. За другие марки ручаться не могу, потому как не сталкивалась. А вот мои друзья долго выбирали и остановились на этом выборе из-за дизайна. Вот уже полтора года, как довольны своим выбором.
 


Новые темы

Сверху