Помогите выбрать строительную грузоподъемную люльку

Порекомендуйте подъемную люльку, двух или трехместную, не тяжелую, необходимая грузоподъемность примерно 500-600 кг, высота подъема 60-80 м. будет достаточной. Ну естественно, скорость подъема чтобы была максимальной. Просмотрел много всяких определится не могу, но вот из всех больше понравилась ZLP-630, но дороговато, может аналог подешевле найдется?
 
У меня как-то на объекте украли люльку, так я из положения вышел намного проще. Прежде чем покупать, поищите кто бы ее под заказ изготовил и привез к вам на стройку, тем более размеры и чертежи сегодня вам будет не трудно скачать в интернете со схемы готовых люлек! Мне обошлось почти в 2 раза дешевле, с доставкой кстати!
 
Да. Покупать будет немного накладно. Сейчас в интернете сдают их в аренду. А если выбирать, то лучше от фирмы LittleSwan, они на много надежней, чем другие, да и по цене приемлемые всегда. Советую воспользоваться.
 
Есть аналог, строительная люлька Nordberg 630, да же превосходит по показателям и техническим требованием ваш аналог ZLP-630. Можно приобрести, можно взять в аренду. Но, я лично видел аренду только в Москве и Питере.
 
Отличная люлька zlp-800, надёжная, регулируемая длина. Грузоподъёмность 800кг. Сами использовали, сейчас для неё нет фронта работы, поэтому готов уступить дешевле. Люлька почти новая, в идеальном состоянии.Тех. характеристикиНикаких нареканий)
 


Новые темы

Сверху