Мониторы главный атрибут в системе видеонаблюдения?

Хотел изначально поставить видео-домофон, но потом решил установить систему видеонаблюдения. Оборудование конечно обойдётся дороже, но ничего. Вот хочу с экономить на мониторе, просто подключить к маленькому телевизору который имеется, камеры и видеорегистратор уже купил. Можно ли такой вариант использовать? Не нарушит это качество изображения?
 
Если телевизор имеет вход цифрового сигнала, то никаких проблем не должно быть. Если же такого входа нет, то надо распаивать его. Лучше установить маленький монитор. Они сейчас недорогие и выбор большой.
 
Если телевизор имеет вход цифрового сигнала, то никаких проблем не должно быть. Если же такого входа нет, то надо распаивать его. Лучше установить маленький монитор. Они сейчас недорогие и выбор большой.

Причем здесь "вход цифрового сигнала"? Камеры видеонаблюдения подключаются к НЧ видеовходу, который присутствует в любых, даже самых старых телевизорах. А вот с подключением к компьютерному монитору могут возникнуть проблемы...
 
Конечно система видеонаблюдения очень дорогое удовольствие, но еще и очень прочное. Монитор-то можно подкупить, а я вот обошлась обычным дистанционным видеонаблюдением. Тоже не плохо.

- - - Добавлено - - -

Конечно система видеонаблюдения очень дорогое удовольствие, но еще и очень прочное. Монитор-то можно подкупить, а я вот обошлась обычным дистанционным видеонаблюдением. Тоже не плохо срабатывает при нарушениях на участке.
 
Конечно система видеонаблюдения очень дорогое удовольствие


Не такое оно и дорогое. Например, стоимость системы видеонаблюдения за периметром вокруг частного дома начинается с 250 - 300 долларов. А монитор можно вообще не покупать и смотреть видео на домашнем компьютере...
 


Новые темы

Сверху