Вопрос по мозаично - шлифовальной машине, очень нужно знать!

C машиной по заглаживанию бетонного пола разобрался и купил одну. А теперь хочется узнать, что вы думаете о мозаично-шлифовальной машине MH-600/5,5? Если не ошибаюсь, машина обладает двумя траверсами и есть система крепления инструмента, не меньше 6 штук. Еще система позволяет как можно быстро менять расходный инструмент. Цена 63 000 рублей. Как вы думаете, купить или есть другие варианты, по лучше?
 
В принципе, модель шлифовальной машинки, которую вы описали, достаточно рабочая лошадка и в не особо крупных производственных нагрузках, она покажет себя на отменно. Но, при покупке, обратите внимание на гарантию, так как часто в таком оборудовании летят двигатели, а это недешево.
 
Вот я этого и хочу избежать. Только теперь вы меня еще больше напугали. Ведь цена не маленькая, и сами понимаете, не хочется потратиться в пустую. Если куплю, что сделать, чтобы двигатель работал как можно дольше без проблемно? Прошу совета.
 
Ага, работал, видел, знаю эту модель. Отличная рабочая лошадка для не очень больших площадей, так как захватывает 600 мм по ширине. Расходники меняются элементарно, так как система крепежей франкфурты позволяет сделать это одной рукой, правда не всегда идет в комплекте. А так отличный выбор.
 


Новые темы

Сверху