Измеритель уровня угарного газа для автомастерской

Для автомастерской очень нужен измеритель уровня угарного газа, чтобы была у него звуковая сигнализация при превышении допустимой нормы газа в гаражах. Еще желательно наличие у него электронного табло, естественно русифицированного. Может кто посоветует, такой прибор, цена вопроса не проблема? Заранее спасибо.
 
Могу посоветовать датчик ГС-СО-01, мои друзья ставили, но только когда газовики приехали. Они к потолку его прикрепили, и в сеть включили. Пока проблем не было, и не беспокоится никто, значит датчик работает правильно. Другие варианты есть, но дорогие.
 
Поскольку такого рода датчики являются специализированной продукцией, то можно поступить двумя путями: либо обратиться в фирму, которая устанавливает подобное оборудование, но это дороже, либо поискать по специализированным сайтам.
 
Я в своем гараже поставил датчик ГС-СО-01, концентрацию угарного газа, определяет мгновенно и и подает сигнал . Аппарат надежный, тестировал его в сравнении с дорогими вариантами, разницы не нашел не какой.
 
Для автомастерской очень нужен измеритель уровня угарного газа, чтобы была у него звуковая сигнализация при превышении допустимой нормы газа в гаражах. Еще желательно наличие у него электронного табло, естественно русифицированного. Может кто посоветует, такой прибор, цена вопроса не проблема? Заранее спасибо.

Непонятно, зачем в таком приборе текстовое табло? В вашем случае достаточно купить недорогой газоанализатор с батарейным питанием ("Кроны" хватает на два года) и сиреной. Для большей безопасности в мастерской можно поставить два таких прибора.
 


Новые темы

Сверху