Проблема с камерами! Изображения сбивается и потом совсем пропадает!

Здравствуйте! Используются аналоговые камеры XVI XС532B1, 6 камер из 22 имеют следующий деффект - изображение сбивается, сначала появляются горизонтальные полосы )как-буто помехи) изображение начинает трясти и через некоторое время вообще отключается, потом через некоторое время - минут через 5 камеры вновь работают какоето время(до получаса) и все повторяется, замечено на 6 камерах, на их место были утсановленны другие такиеже, они работают нормально. Эти 6 с объекта принес домой и подключилк ТВ, проблема такая же - трясет изображение.
 
Было такое, если в схеме проблем нет, то скорее всего где то контачит. Вам нужно будет проверить тестером провода и если есть возможно, подключить каждую камеру по отдельности и проверить. Другой причины я не могу предположить. Может быть и это поможет.
 
Брак видеокамер, что тут еще может быть? Если бы дома камеры давали хорошую картину, то проблема в схеме, а так - видеокамеры дают сбой. Если новые - по гарантии отнесите; старые - в ремонт. У меня обычная камера давала полосы из-за износа одной платы.
 
Здравствуйте! Используются аналоговые камеры XVI XС532B1, 6 камер из 22 имеют следующий деффект - изображение сбивается, сначала появляются горизонтальные полосы )как-буто помехи) изображение начинает трясти и через некоторое время вообще отключается, потом через некоторое время - минут через 5 камеры вновь работают какоето время(до получаса) и все повторяется, замечено на 6 камерах, на их место были утсановленны другие такиеже, они работают нормально. Эти 6 с объекта принес домой и подключилк ТВ, проблема такая же - трясет изображение.

Это цветная купольная камера? Насколько я понимаю, что-то на плате перегревается. В принципе, камера не очень дорогая и не самая новая (снята с производства). Проще "не ковыряться", а поменять на новую.
 


Новые темы

Сверху