Дизельная горелка Уют

Последнее время при выборе дизельной горелки обратил внимание, что их выбор очень большой. Есть импортные, есть китайские, которым я вообще не доверяю. Но меня сейчас заинтересовала отечественная модель под названием УЮТ. Что скажите по этому поводу? Стоит доверять и можно ли купить, так как цена не такая большая, как на иностранные дизельные горелки? Нужен вам совет.
 
lamborghinifire.jpg Такие горелки выпускает ООО "Кубаньтехмаш", мощность до 60кВт, стоит не дорого цена примерно до 4000 рублей. Сделана качественно, но одно , не экономична. Есть горелки европейских производителей (например Lamborghini, дорого но экономично). Проще топить твердым топливом, чем "солярой". Да и газ подключать тоже не рентабельно, минимум 10 лет пройдет когда окупится подключение.
 
Давно пользуюсь дизельной горелкой "УЮТ", горелка выполняет свои функциональные обязанности на "ура", проблем в ее настройке и эксплуатации не наблюдал. Использовать ее как "служебную" на работе запросто можно, но покупать для частного использования, я бы не советовал, так как данная модель довольно не экономична в расходе топлива.
 
Очень простая в своем использовании горелка. Если вам не нужны дополнительные свойства горелки, то эта отечественная горелка будет отменным вариантом, на который всегда можно будет найти запасные детали.
 


Новые темы

Сверху