Домашний интерьер в офисном стиле и офисный интерьер в домашнем стеле.

Офис в домашнем стиле

  • Я за!

    Голосов: 2 66.7%
  • Я против!

    Голосов: 1 33.3%

  • Всего проголосовало
    3
  • Опрос закрыт .
На форуме, в некоторых темах поднимается вопрос о возможности оформления дома/квартиры в офисном стеле. Кто то считает это хорошей идеей, кто то не очень. Я же хочу поднять вопрос об оформлении офиса в домашнем стиле. Кто как думает, насколько это целесообразно и выполнимо и будет ли это мешать нармальной работе или же будет только плюсом?
 
Дом (квартира) в офисном стиле - почему нет, если хозяину квартиры это нравится? Но вот офис в домашнем стиле - мне это непонятно. На мой взгляд, это будет отвлекать от работы. Я бы не стала этого делать.
 
Не знаю почему, но вложения у меня не открываются...

- - - Добавлено - - -

Посмотрела. Для зоны отдыха хорошо, но рабочая зона и у них сделана достаточно традиционно. И это правильно.
 
Да, так открылось. Ну снял бы ещё носки тоже... И вообще работал бы в джакузи. Было бы ещё комфортнее...
 
Всем добрый день! Не знаю как насчет создания офиса в домашнем стиле. Но точно знаю, что от человека многое завит от самого. У меня знакомый работает ИТ инженером в компании в одной и так как он стал большим спецов в своем вопросе. Как он говорит у него в компании, у них в отделе всегда свежие фрукты и кресла предназначенные для того чтобы в них можно сладко спать весь рабочий день.
 
Нее какая-то Московская компания. Название связано с helpdesk или сама фирма называется так.
 
Ну если удастся найти компромисс между всеми работниками, так чтобы всем было комфортно и каждый чувствовал себя как дома, конечно лучше сделать офис в таком стиле, не думаю что это будет как-то отвлекать, наоборот зона комфорта увеличится, а с ней думаю и работоспособность.
 


Новые темы

Сверху