Какому из производителей при покупке парового котла отдать предпочтение

Прошу совета в таком вопросе. Мы заканчиваем строительство загородного дома, и там предвидится установка отопления. Паровой котёл, как вариант, в данной местности подходящий. Хочу узнать какому из производителей при покупке отдать предпочтение, чтобы цена соответствовала качеству и установили котел специалисты, поставляющие данное оборудование. Я слышала позитивные отзывы об итальянских котлах, - каковы их характеристики?
 
Ferrole 32 - очень неплохой котел. Пользовался им в течении последних 3х лет и, при правильной установке, никаких проблем не возникало. Достаточно прост в управлении и выполняет свои функции обогрева просто отменно.
 
Самый нормальный на мой взгляд паровой котел фирмы BAXI,себе такой установил не жалуюсь,так как произведен он в Италии,значит качество нормальное.Еще нормальная наша отечественная фирма Рекорд и Ротор,когда покупал,отдавал предпочтение этим фирмам.
 
Для начала, паровой котёл занимает много места, така габаритная система нуждается в отдельном помещении, а для эффективности работы рассчитывайте примерно так, на 60-200 кв. м понадобиться 25 кВт мощности котла. Из фирм предлагаю поддержать отечественного производителя "ЭНТРОРОС".
 


Новые темы

Сверху