Хочу выбрать электропилу

Всем привет!!! Скоро Новый год хочу папе в подарок купить электропилу. Подскажите, пожалуйста, какой фирмы купить, чтобы подарить хорошую электропилу. Он давно ее просит, а я абсолютно в них не разбираюсь, а приятное, сделать хочется. Заранее все большое спасибо за оказание технической консультации при выборе подарка. :rolleyes:
 
Конечно желательно бы знать конкретнее для чего именно ему пила. Но, если отбросить эти тонкости, то купите ему "среднюю" электропилу хорошего качества и надёжности- Husqvarna. У этого производителя пока ещё нормальные инструменты.
 

Сергей1985

Заблокирован
Выбор пил очень большой. Конечно желательно знать для каких работ она будет использоваться. Если пилить тонкие дрова время от времени это одно, а если работать помногу часов каждый день совсем другое. Возьмите в руку, подержите на вес. А особой разницы нет какую взять. Выбор будет между Китаем и отечественной. Пусть магазин гарантию побольше даёт.
 
Не понятно. почему выбор будет между Китайским и Российским производителем? Что же, нет в продаже пил других производителей? Да сколько угодно! Выберите действительно хорошую пилу в подарок отцу- марки Husqvarna. Ваш отец будет доволен и пиле марки Makita, которая тоже отличается хорошим качеством.
 
Не хочу заниматься рекламой, но практически могу посоветовать купить электропилу брендового производителя. Известные торговые марки контролируют качество своей продукции и дорожат репутацией. Хорошо, если в комплекте будет запасная цепь и инструмент для заточки. Обратите внимание, чтобы должным образом оформили гарантию.:)
 


Новые темы

Сверху