Способы смены цвета современной видео техники

Современная видео техника представлена во многих популярных цветах, оттенках и имеет даже возможность смены цвета с помощью съемных панелей. Но как быть с техникой, купленной год-два назад, цвет которой необходимо поменять после смены интерьера?
Существуют ли специальные пластины или наклейки для этого (необходимо сменить черный цвет телевизора на белый)?
 
Можно, покрасить аккуратно у мастера - более легкий не не дорогой способ. Наклейки будут смотреться плохо. Да и мой вам совет - черный цвет, это цвет классики - он подойдет к любому дизайну. Если все же решили, то лучше покраски - нету способа.
 
Брат работает на СТО, свой изрядно поцарапанный DVD он умудрился обновить, покрасив краской, которой красят автомобили - результат получился, как новый. Но в масштабах всей бытовой техники в квартире, не думаю, что это нужный и удачный вариант.
 
Можно просто выкрасить видимые части корпуса в нужный цвет. Благо сейчас вариантов эмалей в баллонах сколько хочешь. Единственное, надо обладать определенными навыками, чтобы разобрать технику и отделить корпус перед началом покраски. Мы дома так холодильник сделали эксклюзивным.:rolleyes:
 
Да, оптимальным будет покраска! Единственное, нужно будет, если не будете разбирать телевизор, заклеить все не окрашиваемые части малярным скотчем. Краску лучше выбрать в баллончике, скорее всего придется наносить ее несколько раз, потому что с первого раза из черного в белый вы не перейдете. Если не красить - то клеить, это факт. Можно купить и вырезать самому или заказать пленку под размеры телевизионных панелей, самому ее приклеить.
Хотя мне интересно, неужели ТАК сильно не вписывается в интерьер черный телевизор, что его надо обязательно делать белым?
 
Я думаю здесь вам поможет больше интернет, тем более когда непонятно что именно за марка и модель. А действительно ли такая необходимость в смене цвета, черный и белый такие цвета, которые лучше всего увязываются практически в любом интерьере, а оклеивать пленкой это уж совсем.
 


Новые темы

Сверху