Все в одном (ионизатор увлажнитель очиститель) как выбрать аппарат для ребенкка

У нас в квартире маленький ребенок, девочки год, квартира плохо проветривается и мы хотели бы купить, многофункциональный , аппарат , чтоб очищал ионизировал и немного увлажнял воздух, в интернете много всего, и все пишут хорошее, я у верен у кого-то из вас есть подобная техника, опишите эффект и то насколько вы ей довольны. Важны практические советы от тех кто уже пользуется и мог бы посоветовать и рассказать проблемах и о плюсах данного устройства
 
Два года назад я стоял перед таким же выбором, и для себя я его сделал. После рождения ребенка мы приобрели мойку воздуха Boneco. От ионизатора решили отказаться, так как его воздействие на ребенка доподлинно не известно. В мойке нет регулятора, но влажность, при постоянной работе, поддерживается в пределах 50-60%, и этого вполне достаточно. Так же важно, что можно использовать обычную воду, разбирать и чистить мойку воздуха не сложно, иногда следует очищать от накипи лимонной кислотой. Если возникнут вопросы - обращайтесь.
 
У нас в квартире маленький ребенок, девочки год, квартира плохо проветривается и мы хотели бы купить, многофункциональный , аппарат , чтоб очищал ионизировал и немного увлажнял воздух, в интернете много всего, и все пишут хорошее, я у верен у кого-то из вас есть подобная техника, опишите эффект и то насколько вы ей довольны. Важны практические советы от тех кто уже пользуется и мог бы посоветовать и рассказать проблемах и о плюсах данного устройства

Молодой родитель скажу вам одно, не нужно никаких приборов покупать, не вредите ребенку. Будите всю жизнь ему ионизировать, очищать, увлажнять, кипятить и т.д, так выйдет он на улицу и такого получит. Должен вырабатываться иммунитет даже к обычной грязи, а то сверх чистая кожа тоже не хорошо.
 
Мы приобрели увлажнитель воздуха не из за маленьких детей а из за того что установили стекло-пакеты, из за них у нас воздух в квартире становился сухим, с приобретением увлажнителя воздуха микроклимат в квартире нормализовался.
 


Новые темы

Сверху