Как мне сделать правильный выбор? Как не ошибиться?

Хочу установить металлическую дверь, но встал перед выбором: оставить внутри старую деревянную дверь и снаружи установить металлическую или деревянную сразу же убрать и обойтись одной металлической? Говорят, что шумоизоляции одной металлической двери будет недостаточно и советуют оставить деревянную. Как мне сделать правильный выбор? Как не ошибиться?
 
По собственному опыту могу сказать, что с одной металлической дверью звукоизоляция будет не очень хорошая, чтобы ни говорил установщик про всякие там уплотнители. Лучше оставить деревянную дверь, но чтобы облагородить ее внешний вид, можно воспользоваться услугой ее отделки. Ее предоставляют фирмы, занимающиеся межкомнатными дверьми. Можно выбрать покрытие, аналогичное межкомнатным дверям, а можно самостоятельное. В любом случае, и соседей в коридоре не будет слышно и прихожая будет красивой.
 
Действительно, все зависит от цены) Я себе поставил металлическую и хочу сказать звукоизоляция лучше, чем было при деревянной)
 

Tohmas Mor

Заблокирован
Да именно зависит от качекства и цены, причем вам могут всучить и плохую дверь по высокой стоимости,Ю поэтому будьте передельно внимательны при покупки.
 
Не все же я бы вам рекомендовал оставить старые деревянные двери, и с дворе поставить металлические двери. Во-первых будет лучшая звокоизоляция, ну и конечно тепла меньше будет выходить из квартиры...
 
Мы у себя оставили старую деревянную дверь, а новую металлическую установили и она открывается наружу. Хочу отметить, что если в квартире закрыта только одна металлическая дверь, то слышно как из своих квартир выходят соседи. А вот когда закрыты обе, то в квартире тишина полная.
 


Новые темы

Сверху