Где купить толковый шкаф купе в Питере

Доброй ночи форумчане, хотелось бы попытать у вас где можно достать толковый, вместительный шкаф купе, по комфортной цене. Буду признателен все кто что то посоветует. Спасибо!
 
Доброй ночи форумчане, хотелось бы попытать у вас где можно достать толковый, вместительный шкаф купе, по комфортной цене. Буду признателен все кто что то посоветует. Спасибо!
Посмотри в магазинах Много Мебели, у них там сейчас скидки до 50% можно урвать хорошую мебель по доступной цене. Ну и для сравнение посмотри цены так же в других магазинах. А то малоли, я просто на машине ехал рекламу видел.
 
Много Мебели неплохой магазин, но если хотите именно под свои размеры, вместительный и удобный, то лучше частнику заказать. Причем вы сами можете купить материалы на оптовой базе и комплектующие в любом строительном магазине.
 
Мы живем в такое замечательное время, что заказывать и покупать мебель можно даже не выходя из дому. Есть отличный интернет-магазин Тема Мебель СПб, заходите на их сайт и выбирайте. Есть много предложений, обязательно найдете для себя. И тогда написать специалистам на сайте, - уточнить детали и заказать.
 


Новые темы

Сверху