Можно ли смешивать декоративную штукатурку Primalex Plastik с краской Primalex Plus

Купила декоративную штукатурку Primalex Plastik и краску Primalex Plus, идея была сначала покрыть стены декор.штукатуркой, а сверху покрасить. Теперь вот думаю, чтобы сэкономить время и силы...можно ли их смешать и одним разом покрыть? Если можно, то в какой пропорции это лучше всего смешивать и как ее потом наносить как краску валиком или как штукатурку кельмой, а потом декорировать?
 
Купила декоративную штукатурку Primalex Plastik и краску Primalex Plus, идея была сначала покрыть стены декор.штукатуркой, а сверху покрасить. Теперь вот думаю, чтобы сэкономить время и силы...можно ли их смешать и одним разом покрыть? Если можно, то в какой пропорции это лучше всего смешивать и как ее потом наносить как краску валиком или как штукатурку кельмой, а потом декорировать?

Забыла добавить, что краску купили немного темнее, чем хотелось, поэтому теперь два варианта или разбавить ее белой краской или добавить ее в штукатурку.
 
Странное желание - если честно.
Штукатурка смешанная с краской - такого еще не слышала, а расход краски для смешивания ее со штукатуркой вы себе представляете вобще?:rolleyes:
 
Купила декоративную штукатурку Primalex Plastik и краску Primalex Plus, идея была сначала покрыть стены декор.штукатуркой, а сверху покрасить. Теперь вот думаю, чтобы сэкономить время и силы...можно ли их смешать и одним разом покрыть? Если можно, то в какой пропорции это лучше всего смешивать и как ее потом наносить как краску валиком или как штукатурку кельмой, а потом декорировать?

Странное желание - если честно.
Штукатурка смешанная с краской - такого еще не слышала, а расход краски для смешивания ее со штукатуркой вы себе представляете вобще?
Вы сами себе создаете проблему, чтоб потом, в последствии, ее героически преодолевать.
 


Новые темы

Сверху