Как сделать встроинные полочки в стене?

Подскажите пожалуйста. я решила на мансарде сделать спальню, а т.к. не хочу потолок нагружать шкафами, решила лучший вариант встроенные выдвижные ящики. Даже проемы уже готовы, но так как стена задняя под наклоном и все проемы чуть-чуть отличаются друг от друга по ширине, это все усложняет. Мастера у нас найти не могу, муж тоже не хочет смотреть в их сторону. Решила я сама все сделать, но опыта в этом деле нет. Помогите, подскажите, как все сделать!!! :(
 
Вот так вот не видя вашу мансарду, очень тяжело вам советовать как поступить. Могли бы вы загрузить фотографии этой стены. Без опыта вам наверно будет тяжело сделать что - то качественное своими руками. Все же попробуйте найти мастера. Это будет самый лучший вариант.
 
В первую очередь ван нужно замерить этот проем во всех плоскостях нарисовать эскиз пойти в контору по моделированию мебели и все проблемы решаться сами собой если вы не хотите взять в руки лобзик надеть перчатки и очки и попотеть
 
Конечна, не видя все это, сложно что-либо предложить. Встроенные шкафы для мансарды бывают купе, распашные, складные. Схемы, дизаин-проект Вы можете легко найти в Интернете. Ничего сложного здесь я не вижу, любое пространство в мансарде можно использовать для размещения встроенной мебели.
 
Очень советую опросить подружек, родных и коллег и по их советам найти недорогого мастера-мебельщика. Поверьте, это вполне реально. Ну а если уж очень хочется сделать самой - начните с малого (одной самой простой полки), чтобы адекватно оценить свои возможности и не тратить деньги на закупку лишнего материала.
 


Новые темы

Сверху