Как правильно выбрать инсталляцию для подвесного унитаза?

Есть задумка поменять унитаз на консольный, но вот только не знаю как нужно выбирать инсталляцию для такого унитаза.
Есть какие-то определенные качественные производители которым отдать предпочтение?
На какие критерии надо смотреть на намой конструкции?
Как сама инсталляция должна быть проверена на прочность?
 
Если я не ошибаюсь инсталляция всегда идет в комплекте с самим унитазом. Поэтому выбрав модель унитаза, Вы получите крепление такое, что предусмотрено производителем. Обычно запчасти делают более-менее надежными, способными выдерживать большие нагрузки.
 
Нужно выбирать не инсталляцию для такого унитаза а магазин качественной сантехники и лучше чтобы он сотрудничал с известными фирмами. Тогда точно мало шансов нарваться на подделку. И покупайте все в комплекте и унитаз и крепления и обращайте внимание на максимальную нагрузку, она бывает разная.
 
Есть задумка поменять унитаз на консольный, но вот только не знаю как нужно выбирать инсталляцию для такого унитаза.
Есть какие-то определенные качественные производители которым отдать предпочтение?
На какие критерии надо смотреть на намой конструкции?
Как сама инсталляция должна быть проверена на прочность?

Покупайте товар у проверенного, и знаменитого производителя. Особенно смотрите что бы не была подделка, выбирайте в хорошем состоянии магазин, и проверяйте все сертификаты качества того производителя, которого вы знаете.
 
Есть задумка поменять унитаз на консольный, но вот только не знаю как нужно выбирать инсталляцию для такого унитаза.
Есть какие-то определенные качественные производители которым отдать предпочтение?
На какие критерии надо смотреть на намой конструкции?
Как сама инсталляция должна быть проверена на прочность?

Инсталляция для унитаза – это прекрасное решение для современной ванной или туалетной комнаты! При условии, что помещение просторное, можно использовать в нем одновременно унитаз и биде. Сегодня производители разных стран предлагают самые различные виды унитазов и биде.
 


Новые темы

Сверху