Вызывная аудиопанель AVC-102? какой максимальный температурный придел у данного оборудования?

Я собираюсь приобрести Вызывную аудиопанель AVC-102, только у нас Южные широты, и температура иногда достигает до сорока- сорока пяти градусов, летом выше нуля, а эту зиму до тридцати мороза, насколько эта аудиопанель устойчива к таким температурным интервалам, защищена ли она от влаги? Прошу совета у Вас уважаемые мастера стоит ли приобретать данную модель?
 
Не знаю насчет AVC-102, но в инструкции к вызывной панели AVC-106, которую я монтировал, был указан диапазон рабочих температур от -40 до +50 градусов. Не думаю, что AVC-102 в этом плане чем-то отличается...
 
А почему Вы не посмотрите технические характеристики, там все четко указано?!
Порой не внимательность удивляет, так же нельзя относиться к технике (да и вобще ко всему).
В технической характеристики аудиопанели AVC-102 указана "рабочая температура°C: -25... +50 .
Изучайте теххарактеристики, прежде чем приобретать что либо.
 
Вот эти указанные температурные пределы нормального функционирования АVC-102 в диапазоне от -25 до +50 градусов вполне достаточные для вашего климата. И вообще, этот диапазон на самом деле несколько шире. Можете его со спокойной душой использовать.
 


Новые темы

Сверху