Можно монтировать наливные полимерные полы во всех комнатах своего дома?

Очень уж нравятся мне полимерные наливные полы в своем доме. У многих близких и друзей видела такие полы, у них так просто и быстро делается и укладывается, что мне тоже хочется посоветоваться с вами и тоже вмонтировать себе такие полы. Хочу чтобы во всех комнатах были наливные полы, такое возможно или они монтируются в определенных помещениях и комнатах?
 
Наливные полимерные полы модно сделать в любом помещении. Они имеют длительный срок эксплуатации. Единственными недостатками таких полов является их цена, и практически невозможно их будет демонтировать.
 
Наливные полы гигиеничные, прочные и износостойкие. После нанесения уже через сутки по ним можно уже ходить. Через несколько лет можно обновить, нанести слой другого рисунка или цвета. Негорючие и стойкие к агрессивным средам.
 
Быстро и дешево делается только у других. Цена на такой монтаж значительная, если у вас большой дом, то сумма выльется большая. Конечно, такой вид полов можно применить во всех комнатах дома, если есть желание.
 
Если есть резон и средства на наливные полы хорошего качества, то почему нет? Материал себя хорошо зарекомендовал и прост в выполнении. Только в с/у и ванной, обязательно, пол делайте на цементной основе.
 


Новые темы

Сверху