Расскажите о безопасных газовых баллонах

Zhovtenko

Заблокирован
Всем привет.
В последнее время выросла популярность безопасных газовых баллонов.
В связи с этим у меня такой вопрос - Кто-нибудь пользовался такими баллонами и пользуются ли вообще? Какие премущества они имеют перед обычными газовыми баллонами, кроме безопасности и в чем они заключаться?
Заранее благодарю за помощь.
 
По сущности нет безопасных газовых баллонов, если вы где то услышите это, то смело можете говорить тому человеку что это вранье, существуют безопасные клапаны на баллонах, принцип их заключается в срабатывание при утечке газа из балано, то есть клапан сам автоматически перекрывает баллон.
 
А я допустим не считаю газовые баллоны опасными вообще. Если соблюдать все инструкции, не переливать его, больше чем положено, следить за его состоянием, во время подкрашивать, не давая ему ржаветь, с этим баллоном никогда ничего не произойдет. И конечно в костер не кидать. Я, допустим маленький пятилитровый дома на кухне держу.
 
Любой газовый баллон необходимо нести на ежегодную проверку!!! Если вы его купили сертифицированным, если соблюдаете все правила эксплуатации, если используете качественный настроенный правильно редуктор, то проблем у вас не должно возникнуть никаких!!! Удачи!!!
 


Новые темы

Сверху