Как расчитывается стоимость фальш-бруса, и сколько стоит подобный пиломатериал?

Хочу поставить на наружные стены своего кафе фальш-брус, знаю, что он подразделяется по цене и качеству, но мне хотелось бы знать как рассчитывается цена, на погонный метр, или кубометры, а так же приблизительная стоимость фальш-бруса, из расчета на двадцать метров квадратных? Спасибо за содействие!
 
Фальш брус - дорогое удовольствие. Он рассчитывается по погонному метру, а цена колеблется в зависимости от толщины фальш бруса. В среднем погонный метр стоит 150 гривен или немного дороже. А теперь сами посчитайте во сколько он вам обойдется.
 
Сейчас фальш балка стоит подороже, чем написано выше, цена колеблется от 200 грн. За погонный метр, то есть трехметровая фальшбалка толщиной в 15 сантиметров будет стоит в районе 600 гривень. А не дешевле вам обшить кафе другим материалом?
 
На оптовых складах со скидкой можно и за 120-130 грн за погонный метр. А я так понимаю Вам его нужно в большом количестве, соответственно на оптовых складах Вам и нужно покупать. Также обратите внимание, если отделать фасад другим панельным материалом выйдет значительно дешевле.
 


Новые темы

Сверху