Китайские двери. Есть ли возможность ремонта второго замка.

Лет пять назад поставил в квартире новые входные двери. Только потом узнал, что это Китай и толщина металла, как в консервной банке. Но дело не в этом. Заел второй замок, а он по типу "замок-паук", т.е. раздвигается на все 4 стороны. Кое как из квартиры вышел. Замок закрывать просто боюсь. Дверь не разбитрается, что внутри увидеть не могу. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой? Дверь если честно полное........
 
Китайские двери дрянь дешевая, и если уж замок заело то легче выкинуть купить новую дверь. Потому что ремонт такого замка выходит чуть ли не дороже чем замена всей двери. На дверях лучше не экономить и покупать хорошую дорогую.
 
Я Вам посоветую, что менять китайскую дверь у котрой из сттря вышел замок нет особой необходимости. У меня тоже была такая ситуация, когда замок на такой же двери перестал работать. Я подсчитал стоимость новой двери, стоимость монтажа и демонтажа, и получившаяся сумма меня не вдохновила. Поэтому я купил накладной замок за одну тысячу рублей и прикрутил его болтами к двери. Получилось просто отлично!
 
Вообще - то в таких дверях замки можно поменять, только самому лучше туда не лезть, пусть специальные мастера посмотрят. Ну а вообще - то можете купить нормальный замок накладной и прикрепить его, это будет гораздо надежней.
 
Ничего Вы ему не сделаете. Я работал на фирме, которая занималась подобного рода китайскими дверями. Гарантия давалась не на саму дверь, а именно на замки, причем не более года. Когда поставщик привозил двери на склад, он прямым текстом говорил, что замки в этих дверях ремонту не подлежат. Поэтому думаю, что в вашем случае без замены замка не обойтись.
 


Новые темы

Сверху