Что такое наливные полимерные полы, и где их используют?

В наше современное время можно запросто запутаться при выборе строительных материалов. Я у себя во дворе планирую залить площадку под навесом, чтобы там потом отдыхать. Вот слышала о наливных полимерных полах, они подойдут для этой цели или нет? Расскажите, что такое наливные полимерные полы, и где их используют?
 
Это слишком расточительно и экономически нецелесообразно делать наливной пол на улице просто под навесом. Хоть конечно он и схватится и служить будет долго, но он ведь дорогой. Такие полы подходят в принципе для любой комнаты, они долговечные и очень прочные.
 
Наверное место для наливных полов не самое подходящее, так как они чувствительны к ультрафиолету и могут потерять внешний вид. Впрочем, как говорит инструкция - если придерживаться технологии, то можно практически избежать воздействия. Всё таки это комнатное покрытие.
 
Современная технология уже разработала специализированный наливной пол для улицы. Сейчас это является даже модно, но цены высокие. Характеристика наливного пола соответствует его стоимости, а именно: не скользит, водонепроницаемый, стойкость и устойчивость к разным воздействиям.
 
Наливные полимерные полы уже использовали многие для обустройства полов на улице, под навесом, в беседках. Главным требованием было соблюдать правило не подвергать воздействию прямых солнечных лучей. Насчет стоимости - хозяин барин!
 


Новые темы

Сверху