Что такое стеклянные двери? Могу ли я установить их в частном доме на входе в дом?

Объясните дилетанту, что из себя представляют стеклянные двери? Мысленно я представляю, а как дело обстоит на самом деле мне не понятно. Какой у них принцип работы. Стекло толстое или тонкое? Можно ли заказать пуленепробиваемую дверь? Возможна ли установка подобной двери в частном доме, если высота до потолка три метра. Какой требуется уход за ними и что они не любят? Любая информация по ним мне важна очень.
 
Я не поняла, Вы хотите установить входную стеклянную дверь? Если так, то настоятельно рекомендую этого не делать. Зачем она Вам на даче? Да еще и пуленепробиваемая? А вот в комнатах можно сделать стеклянные двери, если детей в этом доме не будет.
 
Да уж, вы что хотите сказать что не представляете что такое стеклянная дверь, о чем можно тут говорить, и зачем вам пуленепробиваемое стекло, вы что на диком западе проживаете. Высота потолка и дверь причем тут, неважно какая высота потолка дверь ставится в дверную коробку чаще всего так что.
 
Входную дверь Вам проще из металла установить если боитесь что в Вас будут стрелять! А вот межкомнатные двери тоже из стекла не практичны.А какая высота от пола до потолка разницы нету, подберут индивидуально и сделают все
 

Ljap

Заблокирован
Думаю, в метрополитене Вы были? Стеклянные двери для дома нечто подобное, только поизящнее. Обычно с пескоструйной обработкой или матированием. Лучше всё же ставить внутри помещения, хотя снаружи тоже не исключено. Смотрятся очень оригинально и необычно. Насчёт того , что дети разобьют, конечно же преувеличение - стекло калёное.
 


Новые темы

Сверху