Перегородки в офисе из стеклопакетов, возможно ли?

В каком-то фильме подсмотрел следующую идею: в большом офисе одно помещение разделено на небольшие кабинеты при помощи стеклянных стен. Причем, это не мобильные перегородки, а капитальные стены из толстых стеклопакетов. Кабинеты при этом полностью звукоизолированы друг от друга. Скажите, возможно ли воплотить такое в реальности? Просто нужен креативный офис для креативной компании, и такая идея со стеклянными перегородками была бы как раз кстати.
 
Вполне возможный вариант для оформления офисного помещения. Достаточная звукоизоляция, приятный, современный стиль, полное разделение. Самое главное все сотрудники на виду, понятно кто как работает. Конструкция хоть и тяжелая, но прочная.
 
Если у Вас есть большое помещение под офис, и нужно выполнить перегородки, то конечно за такое возьмется любая фирма по производство металлопластиковых конструкций. Но все же большой популярностью пользуются мобильные перегородки, которые можно потом в случае необходимости сместить.
 
Лучше не полностью до пола сделать стекло, а в виде сплошного окна но не до пола т.к. сотрудникам возможно не очень приятно будет работать на виду, хотя, если добавить и мебель из высокопрочного стекла тогда креатива будет не занимать.
 
По такому принципу организованно и построено отделение полиции в Грузии. Из за этого уровень коррупции в стране в правоохранительных органах довольно сильно снизился. И никто из работников не будет спать в рабочее время
 
Если самопалом только:D

Попробуйте установщикам окон предложить, цена вопроса если не имеет значения, то и преград для решения вопроса нет!
 


Новые темы

Сверху