Подскажите возможные решения для системы видеонаблюдения

Всем доброго времени суток. Нужна система наблдения, удовлетворяющая следующим требованиям:
1) Автономное питание 12в
2) Работа - месяц от аккумулятора (автомобильного)
3) Видеозапись, работа через интернет
4) Датчик движения (при движении - оповещение на телефон)
5) Возможность активации через интернет
6) Максимальная стоимость 25 тыс.р.
На первый взгляд мне пришла мысль с 3g модемом, планшетом, несколькими камерами в сети. Но не уверен что уложусь в сумму и смогу работать месяц автономно.
Спасибо.
 
Вы не указали главного - количества видеокамер. Продаются ip видеокамеры со встроенным 3G модемом, которые удовлетворяют все вашим требованиям. Если камер нужно много, придется искать другое решение...
 
Такие вопросы сразу подталкивают к нарушению правил форума. Поэтому не говоря конкретно о товаре могу сказать что за 800 баксов вполне можно уложится в 4 камеры и регистратор с уже установленным диском на 250 гигов. Таких предложений множество. А если о конкретном товаре то это уже в другой теме писать надо.
 
Почему не уложитесь в данную сумму? Прикупите планшеты с модемами непосредственно в сотовых компаниях, таких как МТС, БИЛАЙН, МЕГАФОН. У них в салонах фирменные планшеты стоят в пределах 5 000 тыс. рублей.
 
Такие вопросы сразу подталкивают к нарушению правил форума. Поэтому не говоря конкретно о товаре могу сказать что за 800 баксов вполне можно уложится в 4 камеры и регистратор с уже установленным диском на 250 гигов. Таких предложений множество. А если о конкретном товаре то это уже в другой теме писать надо.

Означенной суммы хватит и на приличный видеорегистратор с винчестером на 1Тб. Правда, такая система не будет автономно работать в течение месяца. Вы забыли о "самом интересном" требовании Константина - аккумуляторном питании.
 


Новые темы

Сверху