Как покрасить стены, если они создают после покраски эффект "шубы"?

Помогите советом, у меня проблема с покраской стен. Выполнили следующие работы сами своими руками: первый слой нанесли Ветонит, потом нанесли латексную краску на сдирание, отшкурили, один раз прогрунтовали и нанесли двумя слоями латексную краску Снежану. На стенах, куда падает свет, там ужасные следы кисти и как-будто нанесли на стену "шубу". Что делать?
 
В первую очередь, стену красят не кистью, а валиком. И минимум в два слоя. Стены, если они идут под покраску, шкурятся "под лампу". Но если уже ничего не хочется переделывать, можете взять "фактурный" валик и по новой прокатать стены.
 
Это все поправимо. Для того чтобы избавится от таких мазков достаточно будет одного или двух раз покраски валиком или же можно использовать пульверизатор для покраски. И все погрешности исчезнут. На будущее, большие площи кистью не красят.
 
Ну конечно будут такие следы, вы же кистью красили. Нужно было валиком, причем не ворсистым а лучше поролоновым. Теперь сложно исправлять. Но можно. Зашкурьте всю стену, прогрунтуйте и покрасьте, но на этот раз валиком.
 


Новые темы

Сверху