Где можно заказать диван- трансформер?

На одном из каналов телевидения увидели рекламу дивана трансформера, но не успели записать ни название дивана, ни фирму, которая изготавливает их. Но модель очень понравилась. Человек одним движением тянет за петлю и диван сам складывается и при необходимости - раскладывается. Где можно заказать диван- трансформер?:cool:
 
Да скорее всего в любом мебельном предприятии, изготавливающих мягкую мебель, есть информация о такого рода диванах. И, я думаю, никто не откажется даже по индивидуальному заказу изготовить Вам диван-трансформер. Это же дополнительный заработок для них. По крайней мере, получите точный адрес, где делают подобное, по близкому к Вам адресу.
 
А что, в мебельных магазинах нет таких диванов трансформеров? По моему полно. Но если нет, то попробуйте поискать в интернет-магазинах, там точно есть все, что ваша душа пожелает. Только придется за доставку заплатить.
 
Не думаю что это какой-то уникальный диван и производит его только одна фирма, по крайней мере механизм раскладывания достаточно популярен насколько я понял. Так что вполне можно поискать в интернет магазинах различных фирм продающих мебель, там наверняка что-то найдете.
 


Новые темы

Сверху