Можно ли перенастроить модем Tricolor NetLine 200S+ на другого провайдера?

Вот уже несколько лет валяется у меня на полке без дела «триколоровский» модем NetLine 200S+. Появилась мысль попытаться использовать его, попробовать настроить на работу с другим каким-нибудь провайдером спутникового телевидения и интернет, кроме, «Триколор». Возможно, ли такое сделать? И как? Подскажите, буду благодарен любой информации.
 
Я в принципе понял вопрос и все это решаемо, только не пойму зачем усложнять, чем бывший то не угодил? Просто если бы у вас были навыки, наверное вы бы не спрашивали, а рас нет то придется обращаться к специалистам "узкого" круга, а это деньги , нужно перешивать, плюс скорее всего нужно будет тарелку брать.
 
Можно, если это ваш модем, а не того провайдера, от которого вы хотите отказаться. Тогда, берете и звоните другому провайдеру, который вас подключает к своему каналу - вот вам и вся перенастройка. Ничего вам лично делать не придется.
 
Такие модемы вполне универсальны и могут подойти для принятия сигнала от любого провайдера. Это как симку из одного телефона в другой переставить. Так что вам остается только выбрать провайдера. позвонить и сказать что модем у вас есть, пусть приедут и подключат.
 


Новые темы

Сверху