Насколько удобны мансардные лестницы на больцах?

Сейчас подумываю, какую лестницу можно установить на мансарду на даче. Перебрал много вариантов, из не слишком затратных заинтересовал вариант лестницы на больцах. Эта технология подразумевает,что одной стороной ступени крепятся к стене, другой - к специально установленным креплениям-штырям. Между собой ступени соединяются болтами. Думаю, не очень затратно, и мне бы подошло. Сомневаюсь только насколько лестница получится удобной и красивой?
 
Такие лестницы не только удобны, красивы, но еще и очень практичны. В случае поломки, можно легко заменить на новую ступень, не трогая все остальные. Можно смело назвать, что это лучшей вариант для мансардной лестницы. Такие лестницы абсолютно безопасны и прочны, просто на вид они очень легкие.
 
Для мансарды такие лестницы на больцах самый предпочтительный вариант. Они легкие, их очень просто смонтировать на нужном месте, а в случае чего раз монтировать и перенести в другое место. А по надежности они не уступают обычным металлическим.
 
Лестницы на больцах приобретают всё большую популярность, благодаря довольно необычному внешнему виду. Они красиво дополняют общий дизайн помещения, - на фото я смотрела, и мне очень понравилось. Но хотелось бы еще понять что они совсем безопасны, - такое впечатление, что они "висят".
 
Похожие темы


Новые темы

Сверху