Проблема с регистрацией в программе «Skype»?

Смешно, но уже несколько дней не могу провести регистрацию в программе «Skype». Поля «Введите адрес эл. почты ещё раз» и «Повторить пароль» не могу активизировать. Копирую электронный адрес, вставляю в первое поле, а второе, для подтверждения, остаётся закрытым. Не могу ввести повторно электронный адрес. То же самое, и с полем «Пароль». Использовал различные браузеры, но это никак не повлияло на активизацию полей. Что мне делать? Как быть? Подскажите.
 
Слышал о такой проблеме. Возможно, поможет вот это: в поля нужно вводить e-mail и пароль посимвольно, с клавиатуры, не копируя адрес и не вставляя. Поле подтверждения активируется введением хотя бы одного символа с клавиатуры в 1-е окно.
 
Конечно нужно вводить с клавиатуры все, Ява скрипт не поймет и не активирует дополнительное окно и не пропустит тебя дальше если ты будешь копировать, даже защита на от ботов так применяется, а может ты БОТ?;)
 
пробуйте как советовали многие вводить адрес вручную, так же можно попробовать регистрацию с другим адресом электронной почты или с другого пк. Так же сейчас можно использовать скайп на смартфонах и планшетах, кроме скайпа для звонков можно использовать звонки через маил агент и другие программы.:)
 


Новые темы

Сверху