Какие элементы декора можно использовать для ламината?

У меня ламинированный пл, но это само по себе очень скучно и нет ни какой изюминки, хотелось бы чего то не ординарного, интересного, цветочного, скажите пожалуйста, чем можно было бы дополнить, как украсить однообразность пола? Какие существуют элементы декора для ламинированного пола? Спасибо за ответы!
 
Если у вас пол светлый, то можно сделать темные плинтуса и тем самым обрамить ваш пол. А если темный, то наоборот сделайте плинтус светлый и розетки с подрозетниками у самого пола, тоже светлые сделайте.
 
У меня ламинированный пл, но это само по себе очень скучно и нет ни какой изюминки, хотелось бы чего то не ординарного, интересного, цветочного, скажите пожалуйста, чем можно было бы дополнить, как украсить однообразность пола? Какие существуют элементы декора для ламинированного пола? Спасибо за ответы!

Если уж Вы решили сделать свой пол из ламината совсем необычным, то стоит поробовать сочетание разных цветовых видов ламината. Кроме того, ламинат можно уложить в разном порядке. получив подобие мозаики.
 
Честно говоря, никогда бы мне не пришло в голову декорировать ламинат. Это вполне самодостаточное покрытие. Но если очень хочется, купите краску и разрисуйте его узорами. Тогда ламинат покупайте с запасом, потому что результат может быть не вполне удовлетворяющим.
 
Я всегда считала, что ламинат смотрится отлично в любом доме, его вообще не нужно декорировать. Своими действиями Вы можете только все испортить. Оставьте все как есть, в крайнем случае, можно подобрать интересную расцветку.
 


Новые темы

Сверху