Где купить настоящую мебель у краснодеревщиков?

Всем привет!
Я ищу для мужа подарок: большой стол в кабинет с ящиками, полочками и выдвижной панелью. К нему должны идти тумбочки с каждой стороны и задняя стенка стола, чтобы там прятать провода от аппаратуры. А теперь проблема: идея не подходит, итальянская мебель и все прочее слишком дорого, а хочется красиво и дешево. :) резные фасады, старо-русский барский такой стиль, темное или красное дерево, в общем, чтобы было красиво. И главное по-русски, как будто кабинет в старой усадьбе.
Ездить по Подмосковьям и далее самой мне неудобно, с ребенком я сижу. Может быть, вы знаете какие-то проверенные фирмы и могли бы порекомендовать? Или хотя бы направление - ярославское например))
Спасибо!
 
Красиво и дешево - это, конечно, здорово, но это не про красное дерево, это скорее, как раз про икею :) Даже мастера, делающие, так называемый "левак", берут достаточно приличные деньги за свою работу. Гораздо проще погуглить, выбрать в интернете магазин, благо их там сейчас много и заказать доставку, тем более можно заказать к определенному дню, оплатив все безналом. Это удобно и просто.
 
Действительно в вашем случае "дешево и красиво" не получится. Частные фирмы которые занимаются ручной работой берут очень неплохие деньги. Да и найти хорошего краснодеревщика сейчас проблема, все стараются взять объемом а не качеством. Так что полистайте каталоги "под старину" может что и присмотрите.
 
У меня есть для вас превосходный совет, купите материал сами, составьте сами или с помощью дизайнера макет- чертеж, своего стола подарка. И обратитесь в ближайшую от вас колонию, где от бывают срока осужденные. Поверьте мне на слово, они вам сделают все что вы захотите, качественно в срок и не за большие деньги.
 
Идея такого подарка конечно только похвальна, но любое изделие из качественной древесины обойдется вам недешево, а если вы планируете все это выполнить не просто в строгих геометрических формах, а с достаточным декорированием и прочим, как я понял из вашей идеи, то деньги уже следует откладывать.
 


Новые темы

Сверху