Каким приспособлением и как снять слой штукатурки?

Нанимал маляров для того что бы они внутри поштукатурили стены. Работы принимал не я а моя жена и когда я вернулся через неделю, увидел, что стены были поштукатурены очень плохо. Если смотреть со стороны видно как стена переливается волнами. Подскажите, чем и как можно снять не большой высохшей штукатурки?
 
Последнее редактирование модератором:
Вряд ли Вы сами будете выравнивать штукатурку. Здесь нужен профессионал, а уже он будет принимать решение, что делать, снимать толстый слой или же наоборот, накладывать штукатурку и выравнивать шпатлевкой.
 
Может и снимать ничего не надо, а нанести новый, но той же штукатуркой. Если решите снимать, то перфоратором и молотком. А чем ещё можно снять штукатурку? Это же не шпаклёвка, которую можно снять шпателем или шлифмашинкой. В любом случае надо пригласить специалиста и уже на месте решать судьбу старой штукатурки. Как вы пишите, что там всего лишь небольшие неровности, волны, то тут можно наложить новый слой.
 
Скорее необходимо выравнивать штукатурку. Можно попытаться найти тех же мастеров.., хотя шансы минимальные - работа уже принята. Но однозначно - черновой солй штукатурки всё равно лежит. Приглашайте мастера - который согласиться выравнять, то что есть.
 


Новые темы

Сверху