Какие свойства имеет террасная доска из жидкого дерева? Стоит ли ее использовать для установки террасы?

Хочу отделать террасу, много читал в интернете про доску для террас, и столкнулся с объявлением на счет террасной доски из жидкого дерева, для меня это совершенно новая и не понятная вещь. Прошу совет у мастеров, стоит ли использовать этот материал для установки террасы? Прочен ли этот материал, и экономичен ли?
 
Хочу отделать террасу, много читал в интернете про доску для террас, и столкнулся с объявлением на счет террасной доски из жидкого дерева, для меня это совершенно новая и не понятная вещь. Прошу совет у мастеров, стоит ли использовать этот материал для установки террасы? Прочен ли этот материал, и экономичен ли?

Террасная доска Жидкое дерево отличается о обычной доски рифленой текстурой и в составе ее 60% опилок и 40% полимеров. То есть совмещен натуральный продукт с пластиком. Хорошо переносит перепады температуры и влажности, не гниет. Доска европейского производства дороже китайской и российской.
 
Конечно террасная доска Жидкое дерево это просто название а не на самом деле она из какого-то необычного дерева. Использовать стоит, именно потому что в составе есть полимеры такая доска более износоустойчивая чем обычная деревянная.
 
Само название говорит о ее применении. Террасная доска из жидкого дерева за счет своей новой структуре устойчива к воде и не требует предварительной и защитной обработки по сравнению с материалами из дерева, устойчива к воздействию биологических бактерий, обладает простой монтажа по сравнению с материалами из камня.
 


Новые темы

Сверху