Как не ошибиться в выборе строительного фена для домашних работ?

Для самостоятельных домашних ремонтных работ хочу купить строительный фен. В магазине самостоятельно не смог сориентироваться в выборе. В некоторых из них насадки не предусмотрены, и их необходимо подбирать отдельно ( они представлены в широком ассортименте), а другие имеют комплектацию до четырех насадок. Как не ошибиться в выборе?
 
Мне кажется, в этом деле главное - качество самого инструмента, а не не количество насадок, ведь если инструмент выйдет из строя, то и насадки Вам не понадобятся. Выберите надежную проверенную фирму, а насадки докупите, если комплект Вас не устроит.
 
Я бы не стала покупать строительный фен с множеством насадок, ведь чем больше функций, тем сложней аппарату работать. Присмотритесь к фирме БОШ, у них всегда отличный инструмент. На второе место я бы поставила Макиту.
 
Самый верный способ приобрести самый простой, без лишнего функционала, но самый качественный по производителю, выйдет конечно по дороже чем другие варианты, но прослужит долго и не создаст никаких проблем.
 


Новые темы

Сверху