Можно ли дополнительной штукатуркой укрепить сыпучую стену?

Дом был снаружи оштукатурен фасадной штукатуркой типа "шубы", но то ли сделали не качественно, то ли уже со временем, но она в некоторых местах начала немного сыпаться. Хочу нанести еще слой штукатурки чтобы не сыпалось, понятно что предварительно прогрунтовать нужно. Но принесет ли такая процедура ожидаемый результат?
 
В этом варианте, грунтй, не грунтуй - толку будет мало. Можно взять топор и отходящие или бухтящие места просто побить. Потом пройтись просто водой и сделать цементный обрызг. Далее штукатурить с сеткой.
 
Если это не секрет, то сколько лет прошло после того как вы наносили штукатурку на фасад дома? Может уже есть необходимость делать не просто косметический ремонт, а полноценный, капитальный ремонт фасада вашего дома.
 
Так ремонт никто не делает. Со временем и цементный раствор начнет трескаться. Вам необходимо сначала отбить старую шубу, особенно, которая сыпется. А потом выравнивать дом цементным раствором. По-другому никак.
 
Согласен с ребятами выше написавшими, что перед тем как грунтовать или наносить штукатурку, нужно сначала удалить все слабо держащиеся места старой штукатурки. Потом конечно про грунтовать всю площадь и заново покрыть штукатуркой, я думаю толк будет.
 
Определенно вначале зачистить все это дело.Ко всему вышесказанному про отделочные работы я бы посоветовала использовать армирующую стеклосетку, да штука не дешевая, но результат будет очевиден. Усилит ваш фасад и все. В принципе особой проблемы я не вижу.
 
Дом был снаружи оштукатурен фасадной штукатуркой типа "шубы", но то ли сделали не качественно, то ли уже со временем, но она в некоторых местах начала немного сыпаться. Хочу нанести еще слой штукатурки чтобы не сыпалось, понятно что предварительно прогрунтовать нужно. Но принесет ли такая процедура ожидаемый результат?

Намедни закончили ремонт в дома, долгоиграющее представление было. Штукатурщики молодцы, сделали все по заявке, равно и красиво, так что могу Вам посоветовать узнать мнение людей, которые специализируются на таком.
 
Какое покрытие для стен вы бы посоветовали в спальной комнате? Думаем на счет жидких обоев, но говорят, что они очень жаркие, у кого какое мнение по данному поводу?
zhidkie-oboi-otzyvy-nedostatki-4.jpg
 


Новые темы

Сверху